основи здоров'я

вступ Життя і здоров'я людини

350 лучших программ для Windows 7

Книга адресована всем читателям, интересующимся программным обеспечением. Рассмотренные программы рассчитаны как на начинающих, только осваивающих компьютер, так и на опытных пользователей. Среди большого количества описанных приложений (350!) вы найдете все, что может понадобиться в повседневной работе за компьютером современному человеку. Кроме того, вы сможете выбрать наиболее подходящие для себя утилиты. Все рассмотренные программы запускаются в новейшей версии операционной системы – Windows 7.

Діяльність спеціаліста відділу (управління) освіти

У книзі розглядаються питання змісту та організації діяльності спе¬ціаліста районного (міського) управління освіти в сучасному суспільному й освітньому просторі. На основі узагальнення наукових засад і практичного досвіду розкри¬ваються проблеми управління якістю освіти в регіоні, особливості інспекту¬вання освітніх закладів, акцентується увага на алгоритмізації як важливому факторі якісної організації праці управлінця. Адресується працівникам управлінь освіти, керівникам навчальних за¬кладів, науковцям, працівникам системи післядипломної педагогічної освіти.

Сборник задач и заданий для тематического оценивания по геометрии для 9 класса

Пособие представляет собой дидактический материал по геометрии для 9 класса общеобразовательных учебных заведений. Первая часть- "Тренировачные упражнения". Вторая часть содержит контрольные работы (два варианта).