rrrМоя школа - укр!

«Развитие информационных технологий – это неотъемлемая составляющая всех сфер деятельности, - отметил ректор аэрокосмического университета Владимир Кривцов. - Наш университет сделал подарок для всех учебных заведений: впервые в Украине открыт доступ к бесплатной системе информатизации школы, и мы предлагаем всем вам подключиться ко всеукраинскому школьному порталу «Классная оце

2 січ. 2018

6rtytki

y6trjihyjyju

ukr1

ukr

9 черв. 2017

ук

укр

gfcngvnh

fhfhfr
18 лют. 2016

тест тесттест тесттест тесттест тесттест тесттест тесттест тесттест тест

тест ntcn
нка».

Как отмечают создатели, аналогов проекту «Классная оценка» нет ни в Украине, ни в России. Кстати, электронные школьные дневники и система дистанционного обучения прошли апробацию и уже работают в некоторых школах Харькова с 2009 года.С помощью портала «Классная оценка» учебные заведения могут выстроить свою информационную систему – сайт, электронные школьные дневники, систему дистанционного обучения. Учащиеся могут найти здесь литературу, информацию о различных курсах, абитуриентам будет интересно узнать о вузах и профориентации. Родители смогут контролировать успеваемость, причем авторизированный доступ позволяет ознакомиться только с данными своего ребенка. Кстати, здесь можно узнать не только оценки, но и расписание уроков и изменения в нем, новости и замечания. Этот портал – и удобный инструмент для общения.

2 січ. 2018
6rtytki
y6trjihyjyju
ukr1