rrrМоя школа - укр!

Рейтинг@Mail.ru

«Развитие информационных технологий – это неотъемлемая составляющая всех сфер деятельности, - отметил ректор аэрокосмического университета Владимир Кривцов. - Наш университет сделал подарок для всех учебных заведений: впервые в Украине открыт доступ к бесплатной системе информатизации школы, и мы предлагаем всем вам подключиться ко всеукраинскому школьному порталу «Классная оце

ukr1

ukr

9 черв. 2017

ук

укр

gfcngvnh

fhfhfr
18 лют. 2016

тест тесттест тесттест тесттест тесттест тесттест тесттест тесттест тест

тест ntcn
нка».

Как отмечают создатели, аналогов проекту «Классная оценка» нет ни в Украине, ни в России. Кстати, электронные школьные дневники и система дистанционного обучения прошли апробацию и уже работают в некоторых школах Харькова с 2009 года.С помощью портала «Классная оценка» учебные заведения могут выстроить свою информационную систему – сайт, электронные школьные дневники, систему дистанционного обучения. Учащиеся могут найти здесь литературу, информацию о различных курсах, абитуриентам будет интересно узнать о вузах и профориентации. Родители смогут контролировать успеваемость, причем авторизированный доступ позволяет ознакомиться только с данными своего ребенка. Кстати, здесь можно узнать не только оценки, но и расписание уроков и изменения в нем, новости и замечания. Этот портал – и удобный инструмент для общения.

запам'ятати

Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського "ХАІ" Міністерство oсвіти і науки, молоді та спорту України
Блог керівника

ukr1